









705 ₴
Сумка тактична Y102 от компании Protector Plus. Сумку можно носить на поясе или как слинг через плечо.
Поясная тактическая сумка с большими вместительными карманами. Также модель можно оснастить дополнительными подсумками. Возможность крепления и фиксации фонарей, раций, фляжек, канцелярских принадлежностей и т.п.
Большой основной отсек на молнии, с дополнительным внутренним карманом. Также сумка оснащена двумя боковыми и одним центральным карманом.
Сумка изготовлена из высокопрочного нейлона устойчивого к разрыву и царапин. Качественные замки от компании KAM. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонероникнисть рюкзака.
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)



















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.4 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
| Пол | Мужской |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Количество отделений | 4 |
| Толщина | 15 см |
| Максимальный обхват талии | 130 см |