









810 ₴
Рюкзак военный тактический (туристический / спортивный) X202 объемом 6 л. от компании Protector Plus. Рюкзак изготовлен из высокопрочного нейлона устойчивого к разрыву и царапин. Качественные замки от компании KAM. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонероницаемость рюкзака. Внутренняя часть рюкзака имеет мягкую нейлоновую подкладку. Данный рюкзак имеет систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load-carrying Equipment - Модульное Облегченная Разгрузочное Снаряжение)
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 6 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Вид кожи | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Нет |
| Стиль | Тактический |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 10 мм |
| Состояние | новое |