



650 ₴
Пластиковая полимерная набедренная (стегновая) платформа для кобуры и паучеров от фирм Amomax, Cytac и Wosport.
Технические характеристики:
Цвет: черный
Материал: Полимер (пластик)
Содержимое упаковки
платформа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoSport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кобура |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 1 |
| Количество карманов | 1 |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Черный |
| Под калибр | 9 К |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 4.2 см |
| Высота | 7.7 см |