






640 ₴
EDC барсетка сумка от Protector Plus A013. Три внутренных кармана позволяют вместить до 10 кредитных карт и до двух документов. Внешний передний карман для мелочевки. Кошелек изготовлен из высокопрочного нейлона устойчивого к разрыву и царапин. Качественные замки от компании KAM.
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)



1.Антиразрывный материал
2. Металлическая молния
3.Прочная пряжка
4.Крюк и петля
5.Качество изготовления
6.Система расширения Molle



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1 л |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.37 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумки |
| Стиль | Спортивный |
| Размеры | 23*14*5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Барсетка |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Ні |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Так |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальные |
| Система крепления | MOLLE |