










3 200 ₴
Вместительный многофункциональный рюкзак для рыбалки и херабуны с 7 отделениями, отдельным чехлом для удилищ и круглой сумкой для садика и аксессуаров. Изготовлен из прочной водостойкой ткани Oxford 600D, имеет продуманную систему карманов, надежные молнии и удобные ремни для комфортной транспортировки снастей. Подходит для хранения удилищ, коробок, оснастки, поплавков, аксессуаров и даже сложного рыболовного стула.
Рюкзак для рыбалки - это удобное и практичное решение для рыбаков, которым важно взять с собой все необходимое и комфортно донести снаряжение до места ловли. Модель создана специально для любителей херабуны, поплавочной и карповой рыбалки.
Рюкзак изготовлен из плотной износостойкой ткани Oxford 600Dкоторая хорошо противостоит истиранию, выдерживает ежедневное использование и обладает водостойкими свойствами. Материал прочный, легкий и практичный в уходе. Конструкция дополнена надежными молниями, ремнями и стропами, позволяющие закреплять дополнительные рыболовные аксессуары и усиливающие функциональность рюкзака.
Благодаря 7 отделением и продуманному расположению карманов вы сможете удобно разложить:
Особенности комплекта:
Этот рюкзак поможет держать все рыболовное снаряжение в одном месте и сделает транспортировку значительно удобнее.
Основные атрибуты:
Габаритные размеры рюкзака:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка с держателями для спиннинга |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 7 |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 18 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Койот |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Додатковий артикул | |
| Арт | 3456667 |