









400 ₴
Коробка/сумка для удобного передвижения и хранения насадок и фурнутуры Condor 5010.
Коробку можно разместить на поясе с помощью эластичного ременя. Ремень регулируется. Внутреннее пространство коробки Condor 5010 поделено на отделения, в которых можно поместить большое количество мелких приманок и безделушек.
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка с держателями для спиннинга |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 16 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 8 |
| Цвет | Койот |
| По типу конструкции | Мягкий |