









940 ₴
Тактическая универсальная сумка которая может использоваться как рюкзак (в двойном дне есть лямки для ношения сумки как рюкзака). Лямка для ношения через плечо съемная. Имеет один основной отсек, два боковых кармана и еще два кармана спереди. Имеет объем 35л. Нашиты стропы molle на боковые стенки сумки. Сумка изготовлена из прочного нейлона который устойчив к разрывам и царапинам. Качественные молнии фирмы КАМ.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 35 л |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1.05 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Пиксель НАТО |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | coyote |
| Тип | Сумки |
| Размеры | 54*28*24 см |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |