





620 ₴
Рюкзак тактический x223 от компании Protector Plus. Удобная многофункциональная сумка. Эта модель имеет выход с USB шнуром для удобной зарядки телефона, плеера или другого девайса. Повербанк (аккумулятор) в комплект не входит. Есть сетчатая боковой карман для фляги или бутылки объемом 0,2 -0,5л. Рюкзак изготовлен из высокопрочного нейлона устойчивого к разрыву и царапин. Качественные замки от компании КАМ. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонероникнисть рюкзака. Внутренняя часть рюкзак имеет мягкую нейлоновую подкладку. Данный рюкзак имеет систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Несущая оборудования - Модульное Облегченная Разгрузочное Снаряжение)
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.5 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Пиксель НАТО |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | coyote |
| Тип | Сумки |
| Размеры | 30*16*11 см |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |