









540 ₴
Название изделия: сумка для хранения тактической карты/складная утилитарная сумка
Цвет: камуфляж
размер:
Основная сумка для хранения: 36x19 см
Сумка для хранения карт: 38x28 см
После сборки: 19х17,2х3см
Материал: Оксфорд и водонепроницаемый ТПУ
В комплект входит: основная сумка для хранения + сумка для хранения карт.
Другие мелкие аксессуары на изображении выключены, такие как фонарик, нож, карандаш и карты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 3 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.37 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Нет |
| Стиль | Тактический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Ні |