




350 ₴
AMOMAX Slim Single Molle Attachment
С помощью этого соединителя можно установить вашу кобуру AMOMAX & CYTAC на любой тактический жилет, имеющий ленту MOLLE!
Также конструкция насадки уменьшена по сравнению со стандартной MOLLE насадкой от AMOMAX.
Подробности:
*Бренд: AMOMAX
*Тип: крепление Molle
*Цвет: черный
*Материал: полимер
*Подходит для установки 1 кобуры AMOMAX/CYTAC
*Подходит к 1,7-дюймовой лямке MOLLE, как и к стандартной 1-дюймовой лямке MOLLE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amomax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кобура |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 1 |
| Количество карманов | 1 |
| Вес | 130 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость | ПМ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 4.2 см |
| Высота | 7.7 см |