









830 ₴
Универсальная кобура от Roco Tactical для ношения короткоствольного оружия любого типа с ремнес безопасности Protector Plus Q809
Универсальная тактическая кобура подходит для револьверов и пистолетов любого типа и размера.
Оборудована основным и страховочным фиксатором оружия. Имеет крепление MOLLE, с помощью которого может быть размещена как на набедренной платформе, так и на поясе либо жилете, оборудованном креплением MOLLE.
Страховочный шнур тренчик, первоначально эксплуатировался силовыми структурами.
По требованиям к служебному оружию Украины «Внутрішнє положення МВС про зброю» огнестрельное короткоствольное оружие обязательно должно крепится к кобуре. Обеспечение этих условий может быть выполнено с помощью страховочного шнура-тренчика. При падении тренчик предотвращает возможность случайного выстрела, загрязнения и повреждений.
Кроме применения для крепления оружия, тренчик из паракорда (страховочный шнур) активно применяют для крепления ножей, мультитулов, карманных фонарей, ключей, кошельков и прочего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кобура |
| Материал | Кордура |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 1 |
| Количество карманов | 1 |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |