









1 990 ₴
Большой тактический рюкзак выполненный из качественного нейлона. Материал ткани прочный, надежный и влагостойкий. Качественные молнии фирмы KAM. В рюкзаке имеется основной отсек с местом для индивидуальной питьевой системы. На верхней части рюкзака есть скрытое отверстие под питьевой шланчик. В передней части расположен дополнительный отсек под вещи. В комплекте два дополнительных боковых подсумка A022
Рюкзак имеет оснащение системой крепления Molle, которая позволяет фиксировать дополнительное снаряжение в виде подсумков, тактических аптечек, раций, фонариков и др. Спинка рюкзака и плечевые лямки имеют сетчатую мягкую подкладку, которая смягчает нагрузку при полной загрузке. Рюкзак можно дополнительно зафиксировать ремнями в области пояса и груди на креплениях фастекс.
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)



















![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 45 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1.35 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | COYOTE |
| Тип | Рюкзаки |
| Наличие поясного ремня | Да |
| Размеры | 50*36*20 |
| Назначение | Тактические |
| Совместимость с питьевой системой | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |