


1 350 ₴
Рюкзак военный тактический (туристический / спортивный) S466 объемом 25 л. от компании Protector Plus. Рюкзак изготовлен из высокопрочного нейлона устойчивого к разрыву и царапин 1000D. Качественные замки от компании KAM. Внутренняя часть рюкзака имеет мягкую нейлоновую подкладку. Данный рюкзак имеет систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load-carrying Equipment - Модульное Облегченная Разгрузочное Снаряжение)
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 25 л |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.8 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Multicam |
| Додатковий артикул | |
| Арт | 2342 |