









1 595 ₴
Представляем вашему вниманию набор электронных сигнализаторов поклевки и свингеров механических для ловли карпа.
Набор 3 электронных сигнализатора поклевки, 3 рыболовных синих свингера для ловли карпа.
Электронный сигнализатор имеет звуковой сигнал поклевки, светодиодную индикацию поклевки, регулируемые громкость, тон и чувствительность, предупреждение о низком заряде батареи, корпус сигнализатора изготовлен из качественного пластика. Электронный сигнализатор поклевки работает от 1 батареи на 9 В (не входит в комплект поставки). Свингер с регулируемым пластиковым зажимом.
3 сигнализатора поклевки, 3 рыболовных синих механических свингера
Характеристики:
Тип: Сигнализатор поклевки
Разновидность рыбы: Карповые
Материал: ABS пластик, Металл
Количество упаковок, шт: 1
Сезон: Весна, Лето, Осень
|
|

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hirisi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая |
| Вес | 480 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размер кейса | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 5.5 см |