




2 010 ₴
Рюкзак трансформер от проверенного бренда Protector plus модель S462. Тактическая универсальная сумка которая может использоваться как рюкзак (в двойном дне есть лямки для ношения сумки как рюкзака). Лямка для ношения через плечо съемная. Качественные молнии фирмы KAM. Рюкзак имеет спинку с демпферными дышащими вставками покрытыми 3D сеткой благодаря чему можно долго и комфортно переносить полностью набитый рюкзак. Снизу есть пояс для распределения веса и и жесткой фиксации рюкзака с мягкими крыльями, которые также прошиты изнутри дышащей сеткой. Сжимается с 4 сторон стропами оснащенными пряжками фастекс для быстрого удаления. Кроме большого вместительного отделения с перегородками, есть еще достаточно вместительные карманы.
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 55 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Отстегиваемые карманы |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1.65 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Multicam |