


1 340 ₴
Рюкзак от проверенного бренда Protector plus модель S458 заслуживает отдельного внимания. Качественные молнии фирмы KAM. Рюкзак имеет спинку с демпферными дышащими вставками покрытыми 3D сеткой благодаря чему можно долго и комфортно переносить полностью набитый рюкзак. Снизу есть пояс для распределения веса и и жесткой фиксации рюкзака. Втягывается с 4 сторон стропами оснащенными пряжками фастекс для быстрого удаления. Кроме большого вместительного отделения с перегородкой, есть еще 3 достаточно вместительные карманы, два из которых оснащены MOLLE для крепления доп. снаряжения.
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Отстегиваемые карманы |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1.35 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 28 см |
| Додатковий артикул | |
| Арт | 445 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Multicam |