





1 450 ₴
Сумка для стрельбы Protector Plus K336. Сумка для стрельбища имеет несколько мягких отделений для безопасного и устойчивого к подряпинам хранения пистолетов, наушников, очков, магазинов, боеприпасов, аксессуаров и т.д. Основное отделение сумки с 2 съемными внутренними перегородками, чтобы персонализировать основное отделение в качестве сумки для тактической стрельбы или в качестве сумки для фотосъемки. Сумка изготовлена из высокопрочного нейлона стойкого к разрыву и подряпин. Качественные замки от компании KAM. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подложку, что обеспечивает водонеронепроницаемость рюкзака. Внутренняя часть рюкзака имеет мягкую нейлоновую подкладку.
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1.2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | Multicam |
| Тип | Сумки |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |