




480 ₴
Рюкзак военный тактический (туристический / спортивный) X216 объемом 4 л. от компании Protector Plus. Рюкзак изготовлен из высокопрочного нейлона устойчивого к разрыву и царапин. Качественные замки от компании KAM. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонероникнисть рюкзака. Внутренняя часть рюкзака имеет мягкую нейлоновую подкладку. Данный рюкзак имеет систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load-carrying Equipment - Модульное Облегченная Разгрузочное Снаряжение)
Характеристики:
1. Бренд: Protector Plus
2. Модель: X216
3. Материал: износостойкий нейлон
4. 1 основной отсек, 2 кармана на молнии, карман для фляги
5. Два положения лямки - на правое и левое плечо
6. Регулируемая длина лямки
7. Стропы Молле спереди и сбоку
8. Панель Velcro для крепления патчей на липучках
9. Габариты основного отсека: 25 см х 21 см х 9 см
10. Полная высота сумки: 33 см
11. Вес: 305 г
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)
























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.31 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Пиксель НАТО |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 9 см |