









440 ₴
EDC барсетка сумка от Roco Tactical Кошелек изготовлен из высокопрочного материала - Cordura устойчивого к разрыву и царапинам. Качественные замки и фурнитура от компании SBS
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 0.5 л |
| Цвет | Койот |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес | 0.115 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Высота | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Кордура |
| Вид кожи | Нет |
| Стиль | Тактический |
| Форма | Прямоугольная |
| Додатковий артикул | |
| Арт | 774 |