









800 ₴
Подсумок для гидратора тактический
Система molle сзади и с обеих сторон для крепления сумок и аксессуаров .
Небольшой размер и легкий вес, который легко носить с собой
Изготовлен из кордуры 1000D. Водостойкий прочный материал. Качественные замки от фирмы SBS
Два кармана на молнии (мини-карман для хранения и основной карман) Отделение для гидратора на велкро
Характеристики:




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 8 л |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.4 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размер | Универсальный |
| Количество отделений | 2 |
| Международный размер | Универсальный |
| Система крепления снаряжения | База для модульной системы (Molle) |
| Додатковий артикул | |
| Арт | 7771 |