







1 650 ₴
Набедренная EDC сумка высокого качества от бренда Antarctica. Отлично подходит для военных, кемперов, туристов и т. д. Рюкзак изготовлен из высокопрочного нейлона 1050D устойчивого к разрыву и царапин. Качественные замки. Cостоит из основного отделения и нескольких карманов – трех передних и двух боковых. Основное отделение имеет дополнительную защиту от влаги внутреннюю нейлоновую подкладку с утяжкой. На передней стенке верхнего кармана нашита панель Velcro для крепления патчей на липучках. На боковом кармане есть стропы molle.
Данный рюкзак имеет систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load-carrying Equipment - Модульное Облегченное Разгрузочное Снаряжение) на правом кармане
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANTARCTICA |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 12 см |