
499 ₴
Подсумок для гидратора тактический
Система molle сзади и с обеих сторон для крепления сумок и аксессуаров .
Небольшой размер и легкий вес, который легко носить с собой
Изготовлен из высококачественного нейлона 500D.
Водостойкий прочный материал
Два кармана на молнии (мини-карман для хранения и основной карман)
С регулируемым ремнем снаружи для фиксации предметов внутри
Основной карман с мини-карманом
Характеристики:

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boge |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Койот |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.37 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 31 см |
| Основные атрибуты | |
| Международный размер | Универсальный |
| Система крепления снаряжения | База для модульной системы (Molle) |
| Размер | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 2 |
| Расцветка | Multicam |
| Додатковий артикул | |
| Арт | 7773 |