




450 ₴
Сумка тактическая X219 от компании Protector Plus. Удобная многофункциональная сумка. В сумкку войдет большой смартфон, паспорт и другие нужные вещи. Рюкзак изготовлен из высокопрочного нейлона устойчивого к разрыву и царапин. Качественные замки от компании KAM. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонероницаемость сумки.
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)












| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Protector Plus |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Объем | 1 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Длина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Сумки |
| Размеры | 17*11.5*6 см |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |