



640 ₴
Небольшая тактическая сумка - органайзер Protector Plus K316. Подойдет для переноски планшета, книг или других необходимых предметов. Имеет два больших отсека на молнии внутри, заднее отделение, и передний отсек на велкро. Имеет одно основное большое отделение, отделение на молнии сзади и переднее отделение на липучке. Сумка изготовлена из высокопрочного нейлона устойчивого к разрыву и царапин. Качественные замки от компании KAM. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонепроницаемость рюкзака. Данный рюкзак имеет по бокам систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load-carrying Equipment - Модульное Облегченное Разгрузочное Снаряжение)
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)




















| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | Protector Plus |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Объем | 4 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Узоры и принты | Пиксель |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Сумки |
| Размеры | 25*20*7 см |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |