









1 600 ₴
Рюкзак изготовлен из нейлона устойчивого к разрыву и царапинам. Качественные замки от компании KAM. Присутствует панель для крепления патчей на липучке Велкро. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонероницаемость рюкзака. Внутренняя часть рюкзака имеет мягкую нейлоновую подкладку. Данный рюкзак имеет систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load-carrying Equipment, что дословно переводится с английского как Модульное облегчённое (легковесное) разгрузочное снаряжение))
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка с держателями для спиннинга |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 7 |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Наличие поясного ремня | Да |
| Размеры | 46*26*16 |
| Назначение | Тактические |
| Совместимость с питьевой системой | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |
| Основные | |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 8 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Додатковий артикул | |
| Арт | 3456667 |