









1 300 ₴
Рюкзак изготовлен из нейлона устойчивого к разрыву и царапинам. Качественные замки от компании KAM. Присутствует панель для крепления патчей на липучке Велкро. С помощью вспомогательных ремней на груди и поясе можно плотно застегнуть рюкзак и исключить его болтание и сползание во время бега, перекатов и активной работы. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонероницаемость рюкзака. Внутренняя часть рюкзака имеет мягкую нейлоновую подкладку. Данный рюкзак имеет систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load-carrying Equipment, что дословно переводится с английского как Модульное облегчённое (легковесное) разгрузочное снаряжение))
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)
























| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Protector Plus |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Объем | 20 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | coyote |
| Тип | Рюкзаки |
| Наличие поясного ремня | Да |
| Размеры | 46*26*16 |
| Назначение | Тактические |
| Совместимость с питьевой системой | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |