


990 ₴
Сумка плечевая в тактическом стиле K330 A4 от компании Protector Plus. Сумка изготовлена из высокопрочного нейлона устойчивого к разрыву и царапинам. Качественные замки от компании KAM. Сумка подойдет для переноски бумаг А4 или ноутбуков с диагональю до 15 дюймов. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонероницаемость сумки. Данный рюкзак имеет систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load-carrying Equipment - Модульное Облегченная Разгрузочное Снаряжение)
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 10 л |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумки |
| Стиль | Молодежный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Мультикам |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Так |
| Подкладка | Так |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Тактические |
| Система крепления | MOLLE |