







665 ₴
Сумка тактична Y122 от компании Protector Plus. Сумку можно носить на поясе или как слинг через плечо. Сумка изготовлена из высокопрочного нейлона устойчивого к разрыву и царапин. Качественные замки от компании KAM. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонероникнисть рюкзака. Данный рюкзак имеет систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load-carrying Equipment - Модульное Облегченная Разгрузочное Снаряжение)
Характеристики:
Бренд: Protector Plus
Модель: Y122
Материал: износостойкий нейлон 500D
Регулируемая длина лямки
Стропы Молле спереди
Габариты: 43см х 16 см х 11 см
Вес: 350г
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 5 |
| Вес | 0.38 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем | 5 |
| Система крепления | MOLLE |
| Цвет | coyote |
| Пол | Унисекс |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Подкладка | Так |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Особенности | Регулируемый пояс, Водоотталкивающая пропитка |
| Толщина | 11 см |
| Максимальный обхват талии | 130 см |