









990 ₴
Рюкзак военный тактический (туристический / спортивный) X227 объемом 5 л. от компании Protector Plus. Рюкзак изготовлен из высокопрочного нейлона устойчивого к разрыву и царапин. Качественные замки от компании KAM. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонероникнисть рюкзака. Внутренняя часть рюкзака имеет мягкую нейлоновую подкладку. Данный рюкзак имеет систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load-carrying Equipment - Модульное Облегченная Разгрузочное Снаряжение)
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)
















| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Protector Plus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Разные цвета |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
| Глубина | 25 |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | нету |
| Максимальная нагрузка | 5 |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |