




1 520 ₴
Универсальный рюкзак характерной вытянутой прямоугольной формы, обладающий множеством карманов и отделений, а также большим потенциалом для расширения вместимости за счет дополнительных подсумков, совместимых с Molle. Все внутреннее пространство состоит из двух отсеков – основного и для гидратора, а также двух передних и одного бокового кармана. Передняя и боковые стенки обшиты стропами модульной системы крепления молле, присутствует и традиционная панель Velcro для патчей на липучках. Чтобы наполненный до отказа рюкзак не распирало и не повредились молнии, предусмотрены стягивающиеся стропы на фастексах. В отсеке под гидратор проделано отверстие, закрывающееся липучкой, для вывода трубки. Широкая лямка для ношения может крепиться как под правую, так и под левую руку (есть две пряжки на каждой стороне).
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1.25 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Рюкзаки |
| Размеры | 54*21*19 |
| Назначение | Тактические |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |