









880 ₴
Сумка плечевая в тактическом стиле K308 A4 от компании Protector Plus. Сумка изготовлена из высокопрочного нейлона устойчивого к разрыву и царапинам. Качественные замки от компании KAM. Сумка подойдет для переноски бумаг А4 или ноутбуков с диагональю до 15 дюймов. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонероницаемость сумки. Данный рюкзак имеет систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load-carrying Equipment - Модульное Облегченная Разгрузочное Снаряжение)
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)








| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Protector Plus |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Объем | 9 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Разные цвета |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумки |
| Стиль | Молодежный |
| Размеры | 35*24*14 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальные |
| Система крепления | MOLLE |