




850 ₴
Protector Plus K307. Сумку можно носить на плече, как портфель либо как рюкзак. Передняя панель съемная, прикрепляется к сумке с помощью фастексов. Сумка имеет основной большой отсек с карманом, боковой карман на молнии и задний карман на липучке
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4 л |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.8 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумки |
| Стиль | Молодежный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Так |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальные |
| Система крепления | MOLLE |