









850 ₴
Набедренная EDC сумка от Protector Plus. Рюкзак изготовлен из высокопрочного нейлона устойчивого к разрыву и царапин. Качественные замки от компании KAM. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонероницаемость рюкзака. Внутренняя часть рюкзака имеет мягкую нейлоновую подкладку. Данный рюкзак имеет систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load-carrying Equipment - Модульное Облегченное Разгрузочное Снаряжение)
Характеристики:
*Возможная ошибка в замерах - 1-3см
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)

«Лучшая набедренная!» «Прослужит вам годы» «Определенно высокое качество» «Настоятельно рекомендуется!»
Ищете качественную и стильную набедренную сумку (Drop Leg Bag), которая подойдет вам, если вы ведете активный образ жизни? Ваш поиск заканчивается здесь.

Когда вы отправляетесь в поход, идете на рыбалку/охоту, путешествуете или просто для повседневного использования, Вам нужно взять с собой много необходимого оборудования. Как хранить все эти вещи и сделать так, чтобы до них было легко добраться? Тактические поясные сумки Protector Plus - это решение. Protector Plus сделает вашу поездку проще и безопаснее!
|
|
|
|
|
|---|---|---|---|
|
Верхний передний карман на молнии
В него можно поместить очки или сигареты, зажигалки, бумажные полотенца, которые можно будет легко вынимать. |
Передний карман на молнии
Вы можете разместить тонкие предметы, такие как наличные, сдача, карты, купюры и т. д. |
Передний карман на молнии
Могут поместиться 4,7-дюймовый телефон, карты, короткий кошелек и другие мелкие предметы |
Главный карман
Многослойная конструкция держит в безопасности Ваши предметы и имеет высокую практичность. |


|
|
|
|
|
|---|---|---|---|
|
Velcro панель
Вы можете прикреплять различные патчи на velcro панель |
Быстроразъемная пряжка (фастекс)
Используется высококачественная фурннитура фирмы KAM |
Все бегунки с темляками для удобства открывания |
Молния
Молнии от фирмы KAM долговечные и легко открываются |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 13 см |