






980 ₴
Рюкзак тактический Protector Plus S401 20л
Небольшой тактический рюкзак который можно использовать для недолгих вылазок на природу или для повседневной носки в городе.
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.9 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | coyote |
| Тип | Рюкзаки |
| Размеры | 30*25*50 см |
| Назначение | Тактические |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |