











760 ₴
Многоцелевая тактическая сумка Protector Plus X226 Прочная ручка обеспечивает удобный захват. Вы можете использовать его как слинг-рюкзак EDC, нагрудную сумку, большую сумку, тактический рюкзак, аптечку и т. Д.
Характеристики:
Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары заказать можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 6 л |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.52 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 12 см |