

810 ₴
Рюкзак военный тактический (туристический / спортивный) X202 объемом 6 л. от компании Protector Plus. Рюкзак изготовлен из высокопрочного нейлона устойчивого к разрыву и царапин. Качественные замки от компании KAM. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонероницаемость рюкзака. Внутренняя часть рюкзака имеет мягкую нейлоновую подкладку. Данный рюкзак имеет систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load-carrying Equipment - Модульное Облегченная Разгрузочное Снаряжение)
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.55 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 29 см |