








428 ₴
Чехол - сумка для телефона и других мелочей. Идеально подойдет для занятий бегом. Сумка имеет два отделения и отверстие для наушников. Имеет анатомический "пояс" что удобно "сидит" на руке. Сумка -чехол изготовлена из нейлона устойчивого к разрыву и царапин. Качественные замки от компании KAM.
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 0.5 л |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.13 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | night multicam (нічний мультикам) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумки-пояса |
| Размеры | 17.5*11*4см |
| Назначение | Універсальні |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Расцветка | Multicam |