





650 ₴
Рюкзак тактический X205 от компании Protector Plus. Удобная многофункциональная сумка. Есть множество карманов. Имеет боковой карман для фляги или бутылки объемом 0,2-0,5л. Рюкзак изготовлен из высокопрочного нейлона устойчивого к разрыву и царапин. Качественные замки от компании KAM. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонепроницаемость рюкзака. Внутренняя часть рюкзака имеет мягкую нейлоновую подкладку. Данный рюкзак имеет систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load-carrying Equipment - Модульное Облегченное Разгрузочное Снаряжение)
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)




Характеристика:
Сумка имеет несколько прецизионных строчек, высококачественный дизайн на липучке, расширительный пакет с несколькими карманами, вы можете поместить в нее мобильные телефоны и другие мелкие предметы, сделать пакет более прочным сумка с фирменной съемной кнопкой он также подходит для подарков, отправленных родным, друзьям, коллегам. (Из-за угла и освещения реальный объект может немного отличаться от изображения, надеюсь, вы понимаете нас)
Спецификация:
Бренд: Protector Plus
Стиль: X205
Материал: нейлон 1000D
Подкладка: нейлон с водонепроницаемым покрытием
Вес: 0,4 кг
Цвет: волк коричневый, черный, ACU, Desert Digital, CP Camo, Jungle Digital
Функция: слинг-рюкзак, большая нагрудная сумка, мужская сумка-мессенджер, сумка на плечо
Упаковка: 1 * сумка
Примечание:
Фотографии являются реальными товарами. Но из-за различных настроек освещения и монитора. Может быть небольшая разница в цвете. Пожалуйста, поймите и большое спасибо. Из-за различных методов измерения, дата измерения может быть 1 ~ 2 см ошибка
![]()












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4 л |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.4 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Сумки |
| Размеры | 26+13*19*9 см |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |
| Додатковий артикул | |
| Арт | 764 |