









1 600 ₴
Тактический большой рюкзак объемом 55 литров прекрасно подходит для занятий на полигоне, военных игр, путешествий. Он практичен, вместительный и функциональный. Сшит из качественного нейлона. Используются молнии фирмы KAM, а также качественные фастекси. Темляки на всех молниях для оперативности открывания.
Внешне оснащен системой крепления Molle - стропами, к которым можно прикреплять принадлежности и предметы. Размер рюкзака можно отрегулировать специальными лямками. Грудной и поясной ремни обеспечивают прочную фиксацию на теле, что удобно при активных движениях - беге, прыжках. Есть основное большое отделение, большие две передние карманы. Спинка рюкзака с «дышащей» поверхностью.
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)






Система для снятия давления
Дышащая ткань облегчает нагрузку, эффективно облегчает давление мышц и позвоночника, защищает плечо и делает его более комфортным для переноски. Эластичная функция эффективно уменьшает вес, Задняя линия сумки похожа на сотовые, личные и дышащие
Иллюстрация для дышащая
1. Оригинал 2. Внутренняя часть 3. Впитывают пот 4. Пропускают воздух 5. Сохраняют сухость




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 55 л |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | coyote (койот) |
| Тип | Рюкзаки |
| Наличие поясного ремня | Да |
| Размеры | 58*25*33 см |
| Назначение | Тактические |
| Совместимость с питьевой системой | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |