









920 ₴
Сумка плечевая в тактическом стиле K317 A4 от компании Protector Plus.
Многофункциональная тактическая сумка-планшет для ношения через плечо. Сумка имеет три передних дополнительных кармана (один средний и два небольших) и один дополнительный большой задний карман на липучке. Сумка подойдет для переноски бумаг А4 или других больших вещей.
Также сумка оснащена креплениями типа Molle: основное на переднем среднем кармане, и два крепления боковых. Благодаря этой системе Вы можете оснастить сумку дополнительными подсумками, фляжкой, рацией и т.п.
Сумка изготовлена из высокопрочного нейлона устойчивого к разрыву и царапинам. Качественные замки от компании KAM. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонероницаемость сумки. Данный рюкзак имеет систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load-carrying Equipment - Модульное Облегченная Разгрузочное Снаряжение)
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)

Ищете качественный и стильный тактический рюкзак, который подойдет к вашему активному образу жизни? Ваш поиск заканчивается здесь.

Когда вы отправляетесь в поход или в поход, путешествуете или просто для повседневного использования, вы должны взять с собой много необходимого снаряжения. Как хранить эти шестеренки и сделать так, чтобы до них было легко добраться? Тактические рюкзаки Protector Plus - это решение. Protector Plus сделает вашу поездку проще и безопаснее!

|
|
|
|
|---|---|---|
|
2 передних верхних маленьких кармана
Вы можете разместить сигареты, 4,2-дюймовый мобильный телефон, бумажные полотенца и другие предметы, которые легко взять и вынуть |
Передний нижний карман на молнии
Вы можете разместить длинный кошелек, 6-дюймовый мобильный телефон и другие предметы, которые легко снимать и снимать |
Задний карман
Подходит для ipad4, 10-дюймового планшетного ПК, кошелька и других предметов, безопаснее |

|
|
|
|
|
|---|---|---|---|
|
Дизайн крючка и петли
В области переднего патча вы можете оформить его в соответствии со своими предпочтениями и сделать упаковку уникальной (включая американский патч). |
Дизайн с толстой ручкой
Двухслойное армирование, удобное на ощупь, прочное и долговечное |
Металлическая ручка + удлинитель соединительного шнура
Этот тип съемника с двойным усилием прочнее и долговечнее, чем съемник с одним металлическим или соединительным шнуром, его нелегко упасть, и он имеет красивую форму. |
Молния
Качество изготовления изысканное, и оно использовалось во многих экспериментах. Его можно открывать и закрывать свободно, гладко и прочно, а качество изготовления и проводка аккуратные. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 7 л |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.65 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Сумки |
| Размеры | 17*11.5*6 см |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |