









880 ₴
Тактическая сумка Protector Plus K308 Black — универсальная повседневная модель в формате A4. Прочный нейлон Oxford, водонепроницаемая подкладка, система MOLLE и фурнитура KAM делают ее идеальной для города, офиса, EDC и тактических задач.
Сумка Protector Plus K308 сочетает практичность и надежность. Изготовлена из прочного износостойкого нейлона Oxford (600D) с водоотталкивающим покрытием и прорезиненной подкладкой, которая защищает содержимое от влаги.
Сумка имеет одно большое основное отделение (под документы формата A4 или ноутбук до 15| ), передний карман-органайзер и боковые панели с MOLLE для крепления дополнительных подсумков. На фронтальной части расположена панель Velcro для шевронов и патчей.
Фурнитура KAM (застежки, пряжки) обеспечивает долговечность и надежность использования. Регулируемый плечевой ремень позволяет удобно носить сумку каждый день, как в городе, так и во время выездов на природу.
Модель: Protector Plus K308
Формат: A4 (помещается ноутбук 15| )
Объем: 9 л
Материал: нейлон Oxford / Cordura 600D
Вес: ~0,7 кг
Размеры: 35 × 24 × 14 см
Цвет: черный (Black)
Фурнитура: KAM
Система крепления: MOLLE, панель Velcro
Подкладка: прорезиненная, водонепроницаемая
Тип: повседневная тактическая сумка, мессенджер
Назначение: городское, EDC, тактическое, офисное
Надежный материал с водоотталкивающей пропиткой
Формат A4 + отделение под ноутбук до 15|
Система MOLLE для расширения функционала
Фурнитура KAM – долговечность в использовании
Легкий вес, оптимальный объем (9 л)
Подходит для города, офиса, туризма и EDC
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы или другие дополнительные аксессуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ТУТ (ТИСНИ)







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 9 л |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.7 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумки |
| Стиль | Молодежный |
| Размеры | 35*24*14 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальные |
| Система крепления | MOLLE |