









1 150 ₴
Качественная сумка выполнена из кордуры 1000D, фурнитура фирмы KAM, молнии SBS. ″Бегунки″ оборудованы паракордом для удобства открывания. В переднем кармане есть карабинчик для ключей, резинки для крепления мелких предметов. Данный рюкзак имеет систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load-carrying Equipment - Модульное Облегченное Разгрузочное Снаряжение)
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)











Витрина ткани









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Вес | 0.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Материал | Кордура |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | multicam |
| Тип | Сумки |
| Размеры | 26*20*11 см |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |