





1 500 ₴
Рюкзак от проверенного бренда Protector plus модель S-427 заслуживает отдельного внимания. Качественные молнии фирмы KAM. Рюкзак имеет жесткую спинку с демпферными дышащими вставками покрытыми 3D сеткой благодаря чему можно долго и комфортно переносить полностью набитый рюкзак. Снизу есть пояс для распределения веса и и жесткой фиксации рюкзака с мягкими крыльями, которые также прошиты изнутри дышащей сеткой. Объемный клапан спереди модели S-427 позволяет переносить шлем, или любые нестандартные грузы. Крепится с 4 сторон стропами оснащенными пряжками фастекс для быстрого удаления. Кроме большого вместительного отделения с перегородкой, есть еще 3 достаточно вместительные карманы, два из которых оснащены MOLLE для крепления доп. снаряжения. В нижней части рюкзака на молле закреплен подсумок, который идет в комплекте и оснащен регулируемым поясом для переноски в качестве поясной сумки или как однолямочной сумки (рюкзака).
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)

Внимание:
Из-за различных измерений, пожалуйста, примите 1-3 см ошибки, пожалуйста, допускайте разумную разницу в цвете, так как на экране компьютера могут отображаться разные цвета.
Демонстрация товара

















Детальные изображения



















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Отстегиваемые карманы, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Поясной ремень |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1.4 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Рюкзаки |
| Наличие поясного ремня | Да |
| Размеры | 46*40*23 см |
| Назначение | Тактические |
| Совместимость с питьевой системой | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |