



515 ₴
Гамак походной с москитной сеткой надежно защитит вас от летающих насекомых и их укусов. Такой гамак наверняка пригодится вам на даче, в походе, на рыбалке. Москитная сетка пришита вдоль гамака с одной стороны, а с другой - закрывается на молнию. Также, благодаря москитной сетке, Вы будете защищены от сильных порывов ветра и сопутствующих ему песка и мелкого мусора. Гамак с москитной сеткой сшит из нейлона 210T - прочной и, одновременно, легкой ткани. Гамак легко складывается в специальный чехол. Также, его можно стирать в стиральной машинке. Вы можете использовать гамак как с москитной сеткой, так и без нее, просто закрепив ее снизу самого гамака. Сбоку гамака туристического находится удобный карман, в который вы можете положить телефон, бутылку с водой или любые другие мелочи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | полиэстер |
| Длина ложа | 2600 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Навес | Есть |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Карабины для крепления | Да |
| Стропы для крепления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | blue |
| Размеры | 260 x 140 см |
| Вид | Гамаки |
| Комплектация | гамак, чехол (пришит к гамаку), карабины стальные (2шт), стропы для крепления (2шт), веревки для крепления сетки |
| Материал конструкции | Нейлон |
| Страна-производитель товара | Китай |