









450 ₴
Сумка тактическая X219 от компании Protector Plus. Удобная многофункциональная сумка. В сумкку войдет большой смартфон, паспорт и другие нужные вещи. Рюкзак изготовлен из высокопрочного нейлона устойчивого к разрыву и царапин. Качественные замки от компании KAM. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонероницаемость сумки.
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Вид кожи | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Нет |
| Стиль | Тактический |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Так |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Так |
| Состояние | Новое |