









1 610 ₴
Рюкзак изготовлен из нейлона устойчивого к разрыву и царапинам. Качественные замки от компании KAM. Состоит из большого основного отсека (с карманом внутри) и нескольких карманов – двух передних и заднего кармана для скрытого хранения оружия или гидратора. Рюкзак имеет съемную переднюю дополнительную стенку с внутренним карманом и внешними стропами системы крепления molle. Присутствует панель для крепления патчей на липучке Велкро. С помощью вспомогательных ремней на груди и поясе можно плотно застегнуть рюкзак и исключить его болтание и сползание во время бега, перекатов и активной работы. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонероницаемость рюкзака. Внутренняя часть рюкзака имеет мягкую нейлоновую подкладку. Данный рюкзак имеет систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load-carrying Equipment, что дословно переводится с английского как Модульное облегчённое (легковесное) разгрузочное снаряжение))
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)




1. Антиразрывный материал
2. Двухщелевая пряжка
3. Система расширения Molle
4. D-образная Пряжка для крепления
5. Металлическая застежка-молния
6. Крюк&Петля
7. Прочная пряжка
8. Съемный ремень





1. Чехол и сэндвич-пакетШлем можно положить в чехол, iPad mini или 7,9 дюймов планшет можно положить в сэндвич-мешок
2. Мешок с застежкой-молниейЗонт, кошелек, iPad 4, 10 дюймов планшет
3. Передняя сумка на молнииТелефон 6 дюймов можно разместить
4. Сумка на молнии сзади2L-2.5L мешок для воды
5. Посылка MianIPad 4, планшет 10 дюймов, журнал А4, футболка 10 штук можно разместить

Утечки декомпрессии Система переноски
Дышащая ткань облегчает нагрузку, эффективно снимает давление мышц плеча и позвоночника, защищает плечо и делает его более удобным для переноски. Эластичная функция эффективно уменьшает вес, задняя часть
Линия сумки похожа на сотовые, личные и дышащие.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Protector Plus |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Объем | 20 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | coyote |
| Тип | Рюкзаки |
| Наличие поясного ремня | Да |
| Размеры | 32*17*45 см |
| Назначение | Тактические |
| Совместимость с питьевой системой | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |