









850 ₴
Сумка органайзер от бренда Protector Plus K305. Сумка изготовлена из высокопрочного нейлона устойчивого к разрыву и царапин. Качественные замки от компании KAM. Основной отсек закрывается как спортивный мешок на резинке, и дополнительно закрывается тканевой защитой на креплении фастекс. На фронтальной части расположился передний отсек, помимо которого еще имеются два боковых кармана и один сетчатый карман под бутылку воды или фляжку объемом до 1000 мл. Задний карман для скрытого ношения оружия или любых других ценных вещей. Широкий ремень с удобной подкладкой. На передней стенке размещена панель для крепления патчей Velcro. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонепроницаемость рюкзака.
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 7 л |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.7 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | coyote |
| Тип | Сумки |
| Размеры | 30*16*30 см |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |