









630 ₴
Cумка поясная с множеством карманов, креплений и панелью velcro для патчей. Состоит из основного отсека на молнии, двух передних карманов и одного заднего. Поясной ремень регулируется по длине и отстегивается с помощью фастекса. Рюкзак изготовлен из нейлона устойчивого к разрыву и царапин. Качественные замки от компании KAM. Ткань имеет прорезиненную внутреннюю подкладку, что обеспечивает водонероницаемость рюкзака. Внутренняя часть рюкзака имеет мягкую нейлоновую подкладку. Данный рюкзак имеет систему крепления дополнительных навесных модулей и элементов - M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load-carrying Equipment - Модульное Облегченная Разгрузочное Снаряжение)
Характеристики:
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы либо другие дополнительные аксесуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ЗДЕСЬ (ЖМИ)





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 3 л |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.35 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | coyote |
| Тип | Сумки |
| Размеры | 17*27*12 см |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |