









480 ₴
Тактическая однолямковая сумка Protector Plus X216, объемом 4 л - прочная и компактная, с креплением MOLLE и фурнитурой KAM. Идеальна для повседневной носки, туризма, EDC и тактического снаряжения.
Сумка Protector Plus X216 разработана для тех, кому нужен надежный и функциональный аксессуар. Изготовлена из высококачественного нейлона с водоотталкивающей пропиткой, выдерживает интенсивное использование.
Фурнитура KAM (молнии и застежки) обеспечивает долговечность и плавную работу даже в сложных условиях. Сумка имеет одно основное отделение, два внешних кармана на молнии и итог для фляги или бутылки.
Система MOLLE и Velcro позволяет крепить дополнительные подсумки и снаряжения. Регулируемая лямка делает ношение удобным на любой стороне.
⚙ Характеристики:Объем: ~ 4 л
Материал: нейлон / кордура с водоотталкивающим покрытием
Размеры основного отделения: 25 × 21 × 9 см
Полная высота: 33 см
Вес: ~ 305 г
Цвет: Coyote
Фурнитура: KAM (молнии, застежки)
Особенности: MOLLE, панель Velcro, итог для фляги/бутылки, регулируемая лямка
Стан: нова
Износостойкий нейлон, водоотталкивающее покрытие
Фурнитура KAM — надежные молнии и застежки
Компактность и функциональность
Совместимость с системами MOLLE
Подсумок для фляги - полезная деталь в походе
Подходит для города, EDC, туризма и тактических задач
Обратите внимание! Подсумки, аптечки, чехлы или другие дополнительные аксессуары в комплект не входят. Заказать отдельно можете ТУТ (ТИСНИ)

























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.3 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | coyote |
| Тип | Сумки |
| Размеры | 25*21*9 см |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система крепления | MOLLE |